Jadwal Kereta Api DAOP 2 Bdg

(Dalam WIB)

Krd Patas

Cicalengka-Bandung

Cicalengka ( 06.05 ; 07.10 ; 08.35 ; 10.00 ; 12.25 ; 14.25 ; 16.30 ; 18.40 )

Rancaekek (05.30 ; 06.16 ; 07.28 ; 08.46 ; 10.12 ; 12.38 ; 14.40 ; 16.42 ; 18.50)

Bandung-Cicalengka

Bandung (04.35 ; 06.25 ; 07.10; 08. 20 ; 11.15 ; 13.45 ; 15.30 ; 17.35 )

Rancaekek ( 04.55 ; 06.53 ; 07.51 ; 08.45 ; 11.38 ; 14.08 ; 15.56 ; 18.00)

Krd Ekonomi

Cicalengka-Padalarang

Cicalengka (05.25 ; 07.55 ; 09.15 ; 11.35 ; 13.30 ; 15.20 ; 17.30 ; 19.00 ; 21.25)

Haur Pugur ( 05.32 ; 08.02 ; 09.22 ; 11.44 ; 13.37 ; 15.27 ; 17.37 ; 1907)

Rancaekek( 05.40 ; 08.19 ; 09.29 ; 11.51 ; 13.44 ; 15.35 ; 17.44 ; 19.19 ; 21.45)

Cimekar( 05.47 ; 08.26 ; 09.36 ; 11.58 ; 13.51 ; 15.45 ; 17.53 ; 19.26 )

Gede Bage (08.34 ; 12.06 ; 14.00 )

Kiaracondong (05.58 ; 08.42 ; 09.47 ; 12.15 ; 14.08 ; 15.58 ; 18.07 ; 19.37 ; 22.00 )

Cikudapateuh (06.04 ; 08.48 ; 09.53 ; 12.21 ; 14.15 ; 16.03 ; 18.15 ; 1944 )

Bandung(06.12 ; 08.55 ; 10.00 ; 12.28 ; 14.24 ; 16.04 ; 18.22 ; 19.54 )

Ciroyom(06.22 ; 09.02 ; 10.06 ; 12.34 ; 14.34 ; 16.19 ; 18.34 ; 20.02 )

Andir

Cimindi(06.32 ; 09.12 ; 10.16 ; 12.57 ; 14.44 ; 16.29 ; 18.44 ; 20.12)

Cimahi (06.48 ; 09.19 ; 10.23 ; 13.04 ; 14.51 ; 16.36 ; 18.51 ; 20.19)

Gado Bangkong

Padalarang-Cicalengka

Padalarang (05.45 ; 07.15 ; 09.50 ; 11.05 ; 13.35 ; 15.30 ; 17.20 ; 19.45)

Gado Bangkong

Cimahi ( 05.56 ; 07.26 ; 10.01 ; 11.16 ; 13.46 ; 15.41 ; 17.31 ; 19.56)

Cimindi ( 06.03 ; 07.33 ; 10.08 ; 11.23 ; 13.53 ; 15.48 ; 17.38 ; 20.04 )

Andir

Ciroyom ( 06.20 ; 07.44 ; 10.20 ; 11.38 ; 14.03 ; 16.00 ; 17.48 ; 20.15 )

Bandung (06.32 ; 07.51 ; 10.28 ; 11.45 ; 14.10 ; 16.06 ; 17.55 ; 20.23 )

Cikudapateuh ( 06.39 ; 07.58 ; 10.35 ; 11.52 ; 14.17 ; 16.13 ; 18.02 ; 20.30 )

Kiaracondong ( 0430 ; 06.47 ; 08.12 ; 10.41 ; 12.00 ; 14.23 ; 16.19 ; 18.08 ; 20.36 )

Gede Bage ( 06.58 )

Cimekar ( 07.05 ; 08.25 ; 10.53 ; 12.12 ; 14.34 ; 16.31 ; 18.20 ; 20.48 )

Rancaekek ( 04.46 ; 07.27 ; 08.32 ; 11.00 ; 12.20 ; 14.41 ; 16.41 ; 18.27 ; 20.55 )

Haur Pugur ( 07.34 ; 08.41 ; 11.07 ; 12.31 ; 14.48 ; 16.48 ; 18.34 ; 21.02 )

Untuk KA yang lainnya (spt KA Lokal Cianjuran, KA Lokal Cibatu, KA Baraya Geulis, KA 171 Serayu 3(Ekonomi), KA 172 Serayu 4(Ekonomi), dll) insya Allah menyusul di kemudian waktu.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: